Анти-эмо --- www.govnoemo.narod.ru

Объявление

КАК ПРОСМОТРЕТЬ ФОРУМ? Для того чтобы просматривать форум вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анти-эмо --- www.govnoemo.narod.ru » Мультимедиа » что слушаем?


что слушаем?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

А собственно что вы слушаете?
Рэп,R'n'B

7% - 1
Ска

7% - 1
Панк

35% - 5
Рок

14% - 2
Альтернатива

14% - 2
Металл

21% - 3
Попса

0% - 0
Голосов: 14

1

Изначально то эмо это стиль музыки или я не прав? если не прав то обьясните,
но все равно кто что слушает?

0

2

хз кто-то говорит что сначала появилась мода эмососов, кто-то говорит что снчала появилась их сопливая музыка.
но мне без разницы как они появились, они все мастдай

0

3

это полюбэ

0

4

Смерть Эмо-геем и эмо-сукам!!!

0

5

Rock жанр!Metal стилистическая разновидность жанра Rock,Альта это блять подстиль именуемый как Nu-metal, отличающийся своим нигерским просихождением и различными приемами бас гитариста и дополнительными хуйнями такими как диджеевские сопелки и всякие уебские вертушки!

А ТЕПЕРЬ ЗА НЕ ЗНАНИЕ ТАКИХ ВЕЩЕЙ В БАН БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ! ЫБЛЯТЬ ШО ЗА НАСОРАК СОЗДАЛ ИПУЧИЙ ОПРОС?! Надо было вообще опрос по суб-культурам проводить! Из них то и следует музыкальное пристрастие!

0

6

Могу дать адрес насорака создавшего опрос)))

0

7

Лех, а я знаю людей которые знают твой адрес, так что подумай а сильно ты жить хочеш?

0

8

Sl8v8Rodu написал(а):

Rock жанр!Metal стилистическая разновидность жанра Rock,Альта это блять подстиль именуемый как Nu-metal, отличающийся своим нигерским просихождением и различными приемами бас гитариста и дополнительными хуйнями такими как диджеевские сопелки и всякие уебские вертушки!

А ТЕПЕРЬ ЗА НЕ ЗНАНИЕ ТАКИХ ВЕЩЕЙ В БАН БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ! ЫБЛЯТЬ ШО ЗА НАСОРАК СОЗДАЛ ИПУЧИЙ ОПРОС?! Надо было вообще опрос по суб-культурам проводить! Из них то и следует музыкальное пристрастие!

ты охуел мои посты удалять? ща сам в бан нга месяц полетишь сцуко!  :mad:

0

9

А че так мало?Давай сразу лет на сто! дубина!

0

10

бля ты обзываешься как моя сестра

0

11

Она у меня училась обзываться!кста а где те сообщения?типо забаню и т.д?я только в про не знание в бан обещал гонять а не про создание опроса!

0

12

в теме "у меня вопрос"

0


Вы здесь » Анти-эмо --- www.govnoemo.narod.ru » Мультимедиа » что слушаем?


Создать форум. Создать магазин