Анти-эмо --- www.govnoemo.narod.ru

Объявление

КАК ПРОСМОТРЕТЬ ФОРУМ? Для того чтобы просматривать форум вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анти-эмо --- www.govnoemo.narod.ru » Вопрос - ответ » У меня вопрос


У меня вопрос

Сообщений 1 страница 13 из 13

1


Ссылка удалена,
Умник забанен

Отредактировано PauK (2008-01-15 21:01:42)

0

2

Lucifer написал(а):

Почему вы не любите эмо

ну во первых я их не обязан любить))

Lucifer написал(а):

я больше чем уверен что большинство из вас даже не знает кто такие эмо...
За подробной инфой прошу сюда --

я уже читал это раньше, надо бы эту ссылку эмоКидам дать почитать ибо надо сино поднатужицо чтоб найти подобных эмо (описаных автором в тексте)...так же я вабще непонимаю зачем нужно писать подобные описания "правильных" эмо - человек всегда строит себя сам а не по описаниям на которые вы кинули ссылку

теперь о том почму я нинавижу эмо - мне просто неприятны эти люди (называйте расизмом или как вам душе угодно), с ними абсалютно невозможно по нормальному общацо, постоянные депресивные состояния и прочие замарочки душевно больного человека....бить канешно убогих грешно (хатя довадилось два раза уже по личным причинам) так же как издевацо над ними, но найдите мне человека без греха =)

0

3

Почему я не люблю ЭМО? Хороший вопрос. А вот и ответ: Это мой выбор, любить их, или не навидеть... А если кому-то что-то во мне не нравится - попробуйте перевоспитать... А это я пиздил, пижжу, и пиздить буду.

0

4

я не люблю эмо за то что они себя так ведут, если мне нужна подружка то я пойду познакомлюсь с девушкой, почему они ведут себя как бабы???
я их ненавижу за то что эти уебки считают себя оригиналами, посмотрите на улицу, скоро этих пидаров станет больше чем нормальных людей!

Отредактировано Cemga32 (2008-01-15 15:26:01)

0

5

почему я ненавижу эмо?
немного протерев очки можно увидеть, что я уже миллион раз давал эту ссылку:
дави сцуко

Cemga32
такие картинки на сайте уже есть

0

6

и тем не менее, напомнить не помешает^^
ах да и еще я их ненавижу за то что эти бабы пытаются себя убить, порезать вены почти равносильно самоубийству(самый серьезный грех!), а все эмо сука пусть валят к католикам в америку, у этих пидаров в церкви все можно...

Отредактировано Cemga32 (2008-01-16 15:35:17)

0

7

:cool:  Устраиваю акцию - за каждую отрезанную и принессенную мне ЭМО- челку даю 1 повязку анти-эмо, за челку с мелированием - 2 повязки, за голову ЭМО - 3... хотя ЭМо без головы бесценно. ЭМО без головы нельзя купить... Для всего остального есть MasterCard! :lol: 

если ты не эмо то прочтешь это сообщене

0

8

А куда головы то присылать!?!?!? :-)

0

9

А куда головы то присылать!?!?!? :-)

0

10

сожги на алтаре во имя Сатаны.

0

11

на асю=)

0

12

ЧТО БЫЛЯТЬ ЗА ВОПРОС НАХРЕН???ЩАС ЗА ТАКОЙ ДИБИЛЬНЫЙ ВОПРОС В БАН КТО ТО ПОЛЕТИТ ПЕРЕОБУВАЯСЬ В ВОЗДУХЕ!!!-маленькое предупреждения для уМо ебл , а блять в живую встречу глаз шаурмой выбью

0

13

макс ты с "Озверином" переборщил по-моему  :D

0


Вы здесь » Анти-эмо --- www.govnoemo.narod.ru » Вопрос - ответ » У меня вопрос


Создать форум. Создать магазин